Профсоюзные организации проводят большое количество различных мероприятий. Как выстроить эту работу наиболее эффективно, используя современный опыт менеджмента организации, как применить самые успешные бизнес-инструменты в профсоюзной работе – расскажет Анна Бочарова, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию.

Скачать программу курса

Профсоюзные организации проводят большое количество различных мероприятий. Как выстроить эту работу наиболее эффективно, используя современный опыт менеджмента организации, как применить самые успешные бизнес-инструменты в профсоюзной работе – расскажет Анна Бочарова, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию

Пройдя курс, вы узнаете, как принимались первые законы о профсоюзах, что такое примирительная камера, что было написано в первом Кодексе законов о труде, как строилась профсоюзная структура.

Курс посвящен истории профсоюзного движения в нашей стране и состоит из трех блоков: «До революции», «От революции до перестройки» и «После перестройки».

Скачать программу курса

Курс предназначен для председателей профкомов, профактива и всех, кто проводит переговоры или выступает перед людьми.

Постановка голоса, речевые упражнения, ораторские приемы, работа со страхом, аргументы, контраргументы, работа с возражениями — эти и другие темы вы узнаете, пройдя обучение в данном курсе.

Скачать программу курса

Коллективные переговоры – важная часть работы первичной профсоюзной организации, ведь с помощью коллективного договора можно регулировать способ, форму и размер оплаты труда, дополнительные компенсации, выплаты и многое другое. Как правильно подготовиться к таким переговорам? С чего начать?

Председателю профкома зачастую приходится решать несколько задач одновременно, они накладываются друг на друга, появляются новые, а если это еще и неосвобожденная должность, то приходится совмещать занятие профсоюзными делами с основной работой.

Скачать программу курса
31.05.2018
Заполните заявку, и мы подберем программу обучения специально для вас.

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2018 гг. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции. Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999. Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, 13179, Каталог российской прессы «Почта России» - 99638. Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-42817 от 26.11.2010. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)